Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MELO LORENZO
MOUA SHUN
( NH91 )
MA DAVY
MARECHAL OCÉANE
( 0770143/VERNEUIL L'ETANG PM )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MELO LORENZO
MOUA SHUN
( NH91 )
WILMUS TEO
HUT LENY
( NH94 )
13 - 5
MA DAVY
MARECHAL OCÉANE
( 0770143/VERNEUIL L'ETANG PM )
CAILLOUX YANNIS
GOUTMAN EWEN
( 0770143/VERNEUIL L'ETANG PM )
13 - 12

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
WILMUS TEO
HUT LENY
( NH94 )
Office **
BOURGEOIS GUSTO LEO
NARAYANASSAMY PRAVINE
( NH94 )
MA DAVY
MARECHAL OCÉANE
( 0770143/VERNEUIL L'ETANG PM )
**
CAILLOUX YANNIS
GOUTMAN EWEN
( 0770143/VERNEUIL L'ETANG PM )
BOULANGER MATHIS
WILMUS YAN
( 0941258/ACB DE NOGENT )
**
HUT ANDSSY
HUT DOSTY
( 0940935/PET ANATOLE FRANCE )
MELO LORENZO
MOUA SHUN
( NH91 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BOURGEOIS GUSTO LEO
( NH94 )
MARTIN SASHA
( NH77 )
**
HUT ANDSSY
( 0940935/PET ANATOLE FRANCE )
PLANCHAIS ABRIOUX AARON
( 0930221/STADE EST PAVILLONNAIS )
**
SAINTON GABRIEL
( NH77 )
WILMUS TEO
( NH94 )
**
MELO LORENZO
( NH91 )
ALVAREZ FLAVIO
( NH77 )
**
GELE CLÉMENT
( 0911516/LADPB ITTEVILLE )
BOULANGER MATHIS
( 0941258/ACB DE NOGENT )
**
CAILLOUX YANNIS
( 0770143/VERNEUIL L'ETANG PM )
POCHET KÉONI
( NH77 )
**
REYNARD NATHAN
( 0770143/VERNEUIL L'ETANG PM )
MA DAVY
( 0770143/VERNEUIL L'ETANG PM )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 409 MA DAVY
MARECHAL OCÉANE
( 0770143/VERNEUIL L'ETANG PM)
Perdant Finale
T.0 420 FASSIER KYLLIAN
LEBRUN MOREAU
( NH92)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 415 WILMUS TEO
HUT LENY
( NH94)
Perdant en Demi-Finale
T.0 404 LAMOTTE JOSS
COURAULT TIMEO
( 0750826/AMICALE BOULISTE DU 13E)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 407 BOULANGER MATHIS
WILMUS YAN
( 0941258/ACB DE NOGENT)
Perdant Cadrage
T.0 408 LECOQ TESS
KOCH MARIE
( 0770056/VAIRES USVEC)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 405 LAHRICHI ANTON ISSAM
RENAUD BAPTISTE
( NH75)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 402 SAINTON GABRIEL
LAURENT DYLAN
( NH77)
Perdant 1er Tour
T.0 418 PLANCHAIS ABRIOUX AARON
BATISTA HUGO
( 0930221/STADE EST PAVILLONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 422 LENORMAND-GALLIOT GAETAN
ROULLIER ANAIS
( NH92)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 401 POCHET KÉONI
MARECHAL TIFAINE
( NH77)
Perdant 1er Tour
T.0 417 MESQUITA DA SILVA LISANDRO
CANDAS NOLAN
( 0910268/CORBEIL AS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 416 CAILLOUX YANNIS
GOUTMAN EWEN
( 0770143/VERNEUIL L'ETANG PM)
Perdant en Demi-Finale
T.0 424 RATAJCZAK LUKAS
DATH CÉLYA
( 0931164/UNION PETANQUE AULNAY SUD)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 403 MELO LORENZO
MOUA SHUN
( NH91)
Vainqueur
T.0 423 PERNOT OTTILIE
DOUE BELLEVALE WILLIAME
( NH92)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 425 BOURGEOIS GUSTO LEO
NARAYANASSAMY PRAVINE
( NH94)
Perdant Cadrage
T.0 411 GELE THIBAULT
MESPEZAT TÉO
( 0911516/LADPB ITTEVILLE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 406 REYNARD NATHAN
CAILLOUX LYSE
( 0770143/VERNEUIL L'ETANG PM)
Perdant 1er Tour
T.0 421 GRUDZIEN THELYA
LEMEZEC ETHAN
( NH92)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 412 GELE CLÉMENT
DESMET JOHANN
( 0911516/LADPB ITTEVILLE)
Perdant 1er Tour
T.0 419 MARTIN SASHA
PERRAGUIN GABRIEL
( NH77)
Perdant 1er Tour
T.0 413 MAGRON ELYNN
BOYER SAMOEY MAËLYS
( NH91)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 414 HUT ANDSSY
HUT DOSTY
( 0940935/PET ANATOLE FRANCE)
Perdant Cadrage
T.0 410 ALVAREZ FLAVIO
LAGESTE HUGO
( NH77)
Perdant 1er Tour