Championnat régional triplette mixte le 20 mai à l'AB DUGNY (93) - 8 heures - voir le tirage
Adresse : Stade Alain Mimoun , 1 Rue Léo Lagrange 93440 DUGNY (carte)
JOUEUSE | JOUEUR 2 | JOUEUR 3 | CLUB | |
---|---|---|---|---|
1 | ||||
2 | ||||
3 | ||||
4 |
Championnat régional doublette provençal les 15 et 16 juin à S.B.P RIS -ORANGIS (91) - 8 heures - voir le tirage
Adresse : Plaine des Jeux René Touzin, 2 Avenue Henri Sellier 91130 RIS-ORANGIS (carte)
Equipes | JOUEUR 1 | JOUEUR 2 | Club |
---|---|---|---|
1 | TARDIEU Vincent | DEPREZ Nicolas | Les Gones |
2 | VIOLANT David | AUGUSTIN Alain | JBBC |
Championnat régional doublette senior le 1er juin à SVCP VIRY-CHATILLON (91) - 8 heures - voir le tirage
Adresse : 6 Avenue de Flandre 91170 VIRY-CHATILLON (carte)
Equipes | JOUEUR 1 | JOUEUR 2 | CLUB |
---|---|---|---|
1 | |||
2 | |||
3 | |||
4 |
Championnat régional tête à tête féminin le 1er juin à SVCP VIRY-CHATILLON (91) - 8 heures - voir le tirage
Adresse : 6 Avenue de Flandre 91170 VIRY-CHATILLON (carte)
Equipes | JOUEUSE | CLUB |
---|---|---|
1 | ||
2 |
Championnat régional triplette vétérans le 17 mai à A.B MONTREUIL (93) - 8 heures - voir le tirage
Adresse : 5 Place du Général de Gaulle 93100 MONTREUIL (carte)
JOUEUR 1 | JOUEUR 2 | JOUEUR 3 | CLUB | |
---|---|---|---|---|
1 | BURKE Henri | FOUQUET Ange | JOVANOVIC Drago | AMPS20 |
2 | EUGENIE Eucher | LEBRUN Fathi | MOHUN Sankar | JBBC |
3 | BOITARD Tanguy | DELUGE Joël | MOREAU Robert | Les Gones |
4 | ARINO Jean-Michel | BEROT-LESUEUR Pascal | MAUBAN Lucien | ASJL |
Championnat régional triplette senior le 19 mai à S.E.P LES PAVILLONS SOUS BOIS (93) - 8 heures - voir le tirage
Adresse : Stade Léo Lagrange 20 Avenue Anatole France 93320 LES PAVILLONS-SOUS-BOIS (carte)
JOUEUR 1 | JOUEUR 2 | JOUEUR 3 | CLUB | |
---|---|---|---|---|
1 | GIACCOBI Joseph | JOGUET Jean-Luc | BOTRE Dounia Ronald | ASJL |
2 | CHENET Vincent | ROURE Fabrice | DHEILLY Jean-Christophe | ASJL |
3 | KREYENBORG Michael | ALMIN Yves | BUISSON Patrice | EPND |
4 | DUBOUE Julien | CHEDAD Rabany | MANDARD Mathieu | ASJL |
Championnat régional triplette féminin le 19 mai à S.E.P LES PAVILLONS SOUS BOIS (93) - 8 heures - voir le tirage
Adresse : Stade Léo Lagrange 20 Avenue Anatole France 93320 LES PAVILLONS-SOUS-BOIS (carte)
JOUEUSE 1 | JOUEUSE 2 | JOUEUSE 3 | CLUB | |
---|---|---|---|---|
1 | RAVIER Ariane | KAPITANIAK Kaja | OXENHAM Sallie | CLAP |
2 | TURPIN Marthe | LAURET Johanna | BEROT-LESUEUR Pascale | ASJL |
Championnat régional doublette mixte le 18 mai à S.E.P LES PAVILLONS SOUS BOIS (93) - 8 heures - voir le tirage
Adresse : Stade Léo Lagrange 20 Avenue Anatole France 93320 LES PAVILLONS-SOUS-BOIS (carte)
JOUEUSE | JOUEUR | CLUB | |
---|---|---|---|
1 | RAMIREZ Jocelyne | JOGUET Jean-Luc | ASJL |
2 | PELLEGRINI Anne-Marie | BOTRE Dounia Ronald | ASJL |
3 | ROUSSEAU-FERJANI Isabelle | DIGOU Lies | ASJL |
4 | DELANGLE Davine | LOUVEAU Alexis | EPND |
Championnat régional triplette promotion le 25 mai à C.B.P RIS-ORANGIS (91) - 8 heures - voir le tirage
Adresse : Plaine des Jeux René Touzin, 2 Avenue Henri Sellier 91130 RIS-ORANGIS (carte)
JOUEUR 1 | JOUEUR 2 | JOUEUR 3 | CLUB | |
---|---|---|---|---|
1 | ||||
2 | ||||
3 | ||||
4 |
Championnat régional doublette féminin le 2 juin à l'AB DUGNY (93) - 8 heures - voir le tirage
Adresse : Stade Alain Mimoun , 1 Rue Léo Lagrange 93440 DUGNY (carte)
JOUEUSE 1 | JOUEUSE 2 | CLUB | |
---|---|---|---|
1 | RAMIREZ Jocelyne | ROUDON Catherine | ASJL |
2 | MONTAGNIER Justine | LENOTRE Cécile | CLAP |
Championnat régional individuel senior le 2 juin à l'AB DUGNY (93) - 8 heures - voir le tirage
Adresse : Stade Alain Mimoun , 1 Rue Léo Lagrange 93440 DUGNY (carte)
Equipes | JOUEUR | CLUB |
---|---|---|
1 | AOUFI Djamel | AMPS20 |
2 | PATTIER Christophe | ASJL |
3 | BUISSON Patrice | EPND |
4 | DUCOUSSO Dylan | AMPS20 |
Championnat régional triplette jeunes le 26 mai à VERT LE GRAND (91) - 9 heures - voir le tirage
Adresse : Stade Municipal, Impasse du Stade 91810 VERT LE GRAND (carte)
JOUEUR 1 | JOUEUR 2 | JOUEUR 3 | CLUB | |
---|---|---|---|---|
1 | ||||
2 |
Championnat régional triplette provençal les 8 et 9 juin à VERT LE GRAND (91) - 8 heures - voir le tirage
Adresse : Stade Municipal, Impasse du Stade 91810 VERT LE GRAND
(carte)
JOUEUR 1 | JOUEUR 2 | JOUEUR 3 | CLUB | |
---|---|---|---|---|
1 | GARCIA Miguel | JARDINET Jean-Pierre | SOUPAULT Thierry | AB13 |
2 | AUGUSTIN Alain | ROSSI Bernard | ROSSI Florian | JBBC |